• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Причины для аренды строительной техники
    Опубликовано: 2013-02-22 05:58:27

    Политическая нестабильность и усугубление финансового кризиса, приводят к тому, что многим строительным компаниям приходится самостоятельно внедрять антикризисные меры. В связи с этим весьма актуальной стала аренда строительной техники Сочи. Существует несколько весомых аргументов в пользу аренды строительной техники. Во-первых это возможность воспользоваться дорогостоящей строительной техникой высокого уровня, не покупая ее. При необходимости, вы всегда сможете договориться про лизинг, но потратить большую сумму денег сразу, не всегда представляется возможным.

    Но выбрав лизинговую программу, компания вынуждена неукоснительно соблюдать график платежей, что не всегда возможно в условиях кризиса. Во-вторых, в текущий момент наблюдается оптимизация ценовой политики на аренду строительной техники. Это произошло из-за того, что в последнее время отмечался стремительный рост рынка и его наполнение предложением. Многие компании воспользовались возможностью и закупили большой автопарк строительной техники, который теперь и сдается в аренду. Сдача спецтехники в аренду – это один из самых действенных способов спасения дилерских центров, переполненных б/у техникой.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.