• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • На ремонт дорог в Харьковской обл. в 2013 г. будет потрачено 124 млн грн
    Опубликовано: 2013-03-04 12:40:53

    На ремонт и содержании дорог в Харьковской обл. в 2013 г. будет потрачено 124 млн грн. Об этом заявил директор Департамента жилищно-коммунального хозяйства и развития инфраструктуры Харьковской облгосадминистрации (ОГА) Роман Грива, сообщает пресс-служба ведомства.

    По его словам, эти средства предусмотрены госбюджетом, часть в сумме около 55 млн грн уже утверждена для Харькова. "123,718 млн грн предусмотрено госбюджетом этого года на содержание и ремонт дорог Харьковской области. Сейчас происходит процесс распределения этих средств. Так по городу Харькову перечень объектов на сумму 54,846 млн грн уже утвержден. На согласовании находятся соответствующие списки по районам области и городах областного значения, говорится о 32,85 млн грн, - сказал Грива.

    По его словам, на сессию областного совета 5 марта Департамент подготовил на основании предложений райгосадминистраций список дорог для проведения капитального и текущего ремонта на сумму 36,22 млн грн, которые будут выделяться из областного бюджета. В первую очередь в эти перечни вошли наиболее социально значимые дороги, которыми проходят школьные маршруты, осуществляются пассажирские перевозки, а также дороги, которые после зимы не обеспечивают безопасности движения автотранспорта.

    Инф. rbc.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.