• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В феврале киевляне вложили в элитную недвижимость почти $3,7 млн
    Опубликовано: 2013-03-14 11:30:12

    В феврале в элитном сегменте 100% сделок составили квартиры. Самой дорогой сделкой февраля стала покупка трехкомнатных апартаментов за $570 тыс.

    В феврале 2013 года объем капиталовложений в элитную недвижимость столицы стоимостью от $300 тыс. составил $3690 тыс. По итогам месяца доля элитного сегмента в общем количестве сделок составила 2,9%. При этом доля средств, вложенных в элитные объекты составляет 11% от всех капиталовложений в недвижимость в феврале. Данные приведены по итогам сделок аналитического центра агентства недвижимости ParkLane.

    В феврале в элитном сегменте 100% сделок составили квартиры

    Самой дорогой сделкой февраля стала покупка трехкомнатных апартаментов площадью 140 кв. м по ул. Черновола, 20 (дом 2005 года), который обошелся новому владельцу в $570 тыс. На стоимость квартиры повлияли изысканный ремонт, а также обширные видовые характеристики (24-й этаж).

    Также у покупателей квартир в ценовых рамках $300-400 тыс. были востребованы адреса: ул. Забилы, Голосеевская (Голосеевский р-н); б-р Леси Украинки (Печерский р-н); пр-т Героев Сталинграда, Оболонская набережная (Оболонский р-н).

    "В феврале мы отметили смещение предпочтений клиентов в сторону "молодой" застройки 2000-2005 годов. Это был не только центр города. Решающую роль для покупателей играли возраст и качество дома, окружение и видовые характеристики, а потом уже месторасположение. Февраль не показал высокой активности в сегменте дорогой столичной недвижимости, но в течение месяца количество звонков выросло почти на 20%. Это подсказывает нам, что в марте-апреле можно ожидать увеличение доли элитного сегмента до 4,5-4,7%", — дала свою оценку текущей ситуации генеральноый директор АН Park Lane Галина Мельникова.

    Инф. delo.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.