• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В Гонконге массово распродаются квартиры
    Опубликовано: 2013-04-05 16:30:16

    В связи с появлением признаков замедления роста продаж квартир в Гонконге девелоперы ринулись реализовать выгодные проекты продажи жилплощади, до того как в конце апреля вступят в силу меры, ограничивающие продажи новых квартир.

    Сейчас строительные компании предлагают выгодные условия сделок по покупке квартир, в том числе и приятные ценовые условия, пишет South China Morning Post. Некоторые из компаний даже повысили размер комиссии для агентов по недвижимости с 2,5% до 3,5%, только для того чтобы поддержать продажи незанятых жилищных площадей.

    В некоторых районах появились предложения, включающие в себя парковочное место за половину цены при покупке квартиры. А некоторые владельцы снизили цены на квартиры на 10% и готовы продавать жилплощадь ниже среднерыночной цены.

    В то же время дела с продажами обстоят не слишком хорошо: по данным Midland Realty, в пасхальный сезон с 29 марта по 1 апреля 2013 г. в 10 крупнейших жилых микрорайонах было продано всего 24 квартиры, что на 61% ниже показателя годичной давности.

    Инф. maanimo.com

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.