• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Способ безопасно снять квартиру
    Опубликовано: 2013-05-28 23:34:48

    Рано или поздно почти все сталкиваются с необходимостью снять квартиру. Причин тому бывает достаточно, начиная с желания отделиться от родителей, и заканчивая переездом в другой город. К несчастью, рынок аренды жилой недвижимости стал превосходной средой для жизнедеятельности мошенников, поэтому человеку важно знать, как обезопасить себя от возможного риска и снять квартиру через хозяев.

    Прежде чем начинать поиски, изучите рыночную ситуацию в своем регионе, определите сумму, которую вы готовы ежемесячно платить и условия проживания, которые вас действительно устроят. Для этого просто пролистайте газету с объявлениями или страницы интернет-сайта, специализирующегося на сдаче недвижимости. Это позволит вам сориентироваться и понять, действительно ли вы можете себе позволить такое удовольствие, как отдельное жилье.

    Если вы подыскиваете вариант для долгосрочной аренды, то имеет смысл привлечь к работе специалиста. Профессиональный риелтор хоть и возьмет за свои услуги комиссионные, но поможет найти такой вариант, который будет соответствовать всем вашим требованиям, и обойдется вам в сумму, ниже рыночной. Более того, работа с агентом – это гарантия того, что вы не попадаетесь на удочку мошенника или неблагонадежного арендодателя. Агентства всегда проверяют юридическую чистоту сдаваемого жилья и регулярно обновляют свою базу квартир. Сотрудник компании сопроводит вас на осмотр квартиры, оформит за вас договор аренды и поможет с другими вопросами. С выбором агентства нет никаких проблем – их во всех городах уже предостаточно.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.