• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Глубинная чистка и химчистка ковров и ковровых покрытий
    Опубликовано: 2013-06-01 00:10:41

    В процессе повседневной эксплуатации любых ковровых покрытий, они неизбежно забиваются пылью, тяжелыми частицами и песком. От этого сильно страдает их внешний вид, что негативно сказывается на домашней атмосфере. Более того, чрезмерная загрязненность напольного покрытия отрицательно воздействует на здоровье людей, а также на их настроение.

    В результате поверхность покрытия начинает быстро изнашиваться, с ярко выраженными затоптанными местами. Само собой разумеется, что немецкая химчистка ковров может решить данную проблему.

    Химчистка ковров нужна еще и потому, что загрязненная ковровая среда служит превосходной средой для жизнедеятельности пылевых клещей, сборки аллергенов и пыли, а также отлинявшей шерсти домашних животных.

    Даже применение мощного бытового пылесоса не дает гарантии высококачественной очистки, и создается лишь эффект видимой чистоты. Поэтому актуально периодическое проведение глубинной, а также химчистки ковров.

    Современные компании пользуются профессиональным и высокотехнологическим оборудованием, которые обеспечивают полное удаление с коврового покрытия всех загрязнений, биоразлагаемых и неразлагаемых микрочастиц. При этом инновационные методы чистки позволяют сохранить целостность структуры ковра, даже при многократном применении.

    Характерно, что методы глубинной чистки проводятся без моющих средств, а их сочетание с вакуумной чисткой обеспечивает оптимальный результат. Сколько бы вы не выбивали свой ковер на улице, сколько бы сил не потратили на ручную чистку, такого результата вы никогда не достигните!

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.