• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Недвижимость Черногории: зачем Роберто Кавалли посадил оливковое дерево
    Опубликовано: 2013-06-14 12:42:11

    10 июня стал знаменательным днем для Черногории. Страну посетил известный модельер Роберто Кавалли. Знаменитость встречали на красной дорожке владельцы комплекса Dukley Gardens, журналисты, организаторы встречи и молодые люди в черногорских национальных костюмах. В комплексе, в одной из вилл, проводился торжественный обед, посвященный модельеру. А после обеда Роберто посетил пресс-конференцию, в которой так же участвовали семьдесят журналистов различных изданий Черногории. Открывшийся с террас вид на Будванский залив маэстро очень поразил. Кавалли даже сравнивал открывшийся пейзаж с красочной открыткой. Конференция проводилась на положительных эмоциях. Гуру моды находился в отличном настроении, отвечал с удовольствием на каждый вопрос журналистов. Он поделился своим впечатлением о Черногории, рассказал необычные истории из жизни показов мод  и знакомых знаменитостей.

     

    Пресс-конференция окончилась тем, что Роберто пригласили открыть проект LiveOlive, презентуемого Dukley Gardens. Идея проекта – обращения внимания общественности к проблеме вырубки реликтовых деревьев в Черногории. Более тысячи оливковых деревьев  Будванской ривьеры уничтожались из-за строительного бума. Оливы – драгоценность Черногории, ее символ благополучия, мира. Не зря их садить и охранять завещали предки - великие правители страны.

     

    Проект LiveOlive предлагает создать «Аллею Дукли». Она представляет собой аллею оливковых деревьев, которые будут посажены приезжающими знаменитостями мирового масштаба. Посадить дерево будут предлагать всем знаменитостям. Возле каждого дерева будет установлена металлическая табличка, на которой будут указаны имя владельца и дата посадки дерева.

    О старте проекта сообщил известный модельер и владельцы комплекса под аплодисменты собравшихся. Ковалли с удовольствием стал обладателем небольшого дерева оливы на «Аллее Дукли» и на память взял веточку. Встреча закончилась благодарностью организаторам и приглашением на Fashion show последней коллекции модельера.

     

    Как отмечают эксперты компании VALUE.ONE , этот проект комплекса Dukley Gardens является уникальным подходом, в сравнении с другими подобными проектами. Здесь идет демонстрация заботы об окружающей среде, которая выражается использованием материалов экологически чистых. Более того, проект привлекает внимание общественности к существующей проблеме, чтобы сохранить исконные ценности Черногории.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.