• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Нюансы выбора рулонных жалюзи
    Опубликовано: 2013-06-28 10:12:32

    Рулонные жалюзи – это самая современная их разновидность. За счет огромного выбора тканей жалюзи, в помещении можно получить практически любую освещенность: с эффектом рассеивания, затемнения или создания легкого полумрака. Выбирая рулонные жалюзи необходимо обратить внимание на такие преимущества.

    Они надолго сохраняют свой первоначальный размер и форму, не линяют, не притягивают к себе пыль и не содержат в своем составе вредные вещества. Большинство из этих свойств обеспечивает антистатическая пропитка особым веществом. Помимо того, рулонные жалюзи можно свободно применять во всех типах помещений.

    Даже если вы планируете покупку рулонных жалюзи, нет смысла отказываться от привычных градин и портьер. Дело в том, что рулонные жалюзи можно свободно сочетать с другими элементами декора оконного проема. Многообразные варианты расцветок полотна дают возможность идеально подобрать рулонные жалюзи к интерьеру помещения.

    Состав полотна рулонных жалюзи бывает разнообразным: натуральная ткань, хлопок, лен или полиэстер. Для светопроницаемых решений применяют соответствующие ткани.

    Также в выборе рулонных жалюзи необходимо учитывать способ их крепления на окне. Одни модели монтируются непосредственно на оконной раме, другие на оконном проеме, третьи на стене, а четвертые – на потолке. Однако во всех случаях применяется скручивающийся вал, закрепленный на двух кронштейнах. В более дорогих моделях вал делают закрытым в кассету, а в дешевых – открытым.

    Управление механизмом бывает механическим пружинным, с элементарной цепочкой или с электроприводом.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.