• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Недорогой ремонт в ванной
    Опубликовано: 2013-07-24 23:39:43

    Большинство квартир в наших многоэтажках имеют не слишком большую ванную комнату. Поэтому нам приходится планировать такой ремонт, чтобы не просто комфортно себя чувствовать в компактном помещении, но и все в него поместить. Не менее важна и материальная сторона вопроса, поскольку ремонт ванной комнаты считается одним из самых дорогих во всей квартире.

    Косметический ремонт ванной комнаты можно осуществить со значительно меньшими финансовыми затратами, если сделать все работы собственными силами и выбрать не слишком дорогие материалы.

    Так, за качественную и красивую керамическую плитку всегда просят на порядок больше, чем за пластиковые панели, а между тем, ее укладка требует соответствующего опыта. Поэтому лучше выбрать пластик, который не боится влажности и позволяет значительно удешевить ремонт ванной комнаты.

    Начинайте ремонт с пола. Для роли напольного покрытия в ванной больше всего подходит плитка, та как с ее помощью можно не только идеально выровнять пол, но и действительно преобразить ванную. Если вы преследуете цель недорого ремонта в ванной, то можете просто постелить на полу кусок линолеума – это поможет вам существенно освежить внешний вид в данном помещении.

    Для крепления панелей к каркасу можете взять строительный степлер и скобы. Первую панель нужно вставить в специальный крепежный уголок, а остальные просто вставлять одна в другую, выдерживая минимальные швы.

    Дешево оформить потолок можно теми же панелями, но если не хватает денег, можете просто его покрасить водоэмульсионкой.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.