К концу 2013 г. в Киеве ожидается открытие семи новых торговых центров общей арендуемой площадью (GLA) около 193 600 кв.м. Об этом заявил глава департамента стратегического консалтинга компании UTG Виктор Оборский, говорится в сообщении компании «Бизнес Саммит».
Как отметил г-н Оборский, открытие новых торговых центров приведет к увеличению рыночного предложения в столице на 23% и росту конкуренции.
«Новые крупноформатные профессиональные ТРЦ являются главными объектами перспективного развития для украинских и зарубежных торговых сетей. Открытие их приведет к качественному росту рынка и при условии улучшения благосостояния населения будет способствовать дальнейшей экспансии в Украину международных ритейлеров», – говорится в сообщении.
На протяжении первого полугодия 2013 г. общее рыночное предложение качественных торговых центров в Киеве пополнилось вводом 2 новых объектов и составило около 930 тыс.кв.м.
Источник: БИЗНЕС
В Киеве крупные ТРЦ растут как грибы
Опубликовано: 2013-07-29 23:13:26
Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.
|
Новости рубрики:
Концепция реновации жилищного фонда Армении находится на завершающей стадии разработки
![]() Рост цен на рынке недвижимости больше, чем должен был быть: председатель ЦБ ![]() Иностранные граждане в прошлом году приобрели в Армении более 1900 объектов недвижимости: каковы цены на рынке аренды ![]() В Армении выросли объемы строительства и сделок по купле-продаже недвижимости ![]() Технология строительства новостроек и оценка квадратного метра! ![]() Как построить лестницу в подвал и недорого. Сварочные работы и выбор материала ![]() Что необходимо учесть при покупке квартиры через агентство недвижимости ![]() Юридические особенности и вероятные риски при покупке квартиры ![]() |
