• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Средства HG – лучший эксперт чистоты для вашего дома
    Опубликовано: 2013-08-02 20:56:41

    Трудно представить современную жизнь без бытовой химии, без средств по уходу за домом, посудой, бытовой техникой и другими многочисленными предметами нашего хозяйства? А также быта. В мире существует много производителей качественной бытовой химии, но хочется сказать об одном из них особо.

    Этот бренд получил свое название от первых букв имени и фамилии бизнесмена из Швеции. Изначально компания выпускала и продавала средства по уходу за бассейнами, потом, после множества перипетий, было принято единственно правильное решение о расширении спектра производимой продукции и выпуске новых ее видов.

    Так, мир увидел качественные и недорогие средства по уходу за домом и приусадебным участком. К тому же, компания изменила стратегию продвижения товаров, и расширила границы рынка сбыта. Многие страны мира стали покупать данную продукцию и продолжают оставаться ее приверженцами.

    Бытовая химия очень хорошо зарекомендовала себя во многих сферах домашнего хозяйства. Все продукты разрабатываются и тестируются в лаборатории предприятия. Рынок потребления расширился уже до 45 стран мира. Многие компании клинингового бизнеса по достоинству оценили положительные качества продукции. Каждый продукт этой компании решает свою задачу, а не то, что одно единственное универсальное средство решает все на свете проблемы. Не менее важным моментом является и то, что продукция, произведенная компанией, решает попутно задачу безопасности как для обрабатываемой поверхности, так и для здоровья самого человека.

    Наряду со средствами по уходу за домом, компания выпускает и специфические группы товаров, к примеру, средства для очистки серебра. Если у Вас возник вопрос, как почистить серебро, то у представителей бренда HG есть четкий ответ на него. Средство для очистки изделий из серебра удивительным образом, за несколько секунд придаст вещице потерянный блеск и вернет исходный внешний вид, как - будто только с прилавка магазина. Средство эффективно применяется для приспособлений, изготовленных как из серебра, так и с серебряным покрытием. Преимущество раствора - не оставляет царапин, так что его смело можно использовать для самого дорогого антикварного серебра, не боясь повредить поверхность.

    Приобретая бытовую химию у известного мирового производителя HG, Вы всегда будете уверены в ее высоком качестве и безопасности.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.