• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Положительные аспекты аренды офиса в бизнес-парках и центрах
    Опубликовано: 2013-08-05 10:37:56

    Любой бизнес является сложной структурой, которая должна обладать огромной гибкостью и пластичностью, чтобы подстраиваться под требования рынка и клиентов. Поэтому офисное помещение для ведения бизнеса должно быть хорошо оснащенным с технической точки зрения. В техническое оснащение включаются телефонные линии, доступ в интернет, хорошая электрическая проводка с возможностью подключения многочисленных офисных электроприборов. Также требуется помещение, в котором можно разместить комфортную мебель и компьютеры для работы.

    Кроме того рядом с офисом должны быть заведения общественного питания, обеспечивающие возможность полноценно обедать. Немаловажным фактором являются хорошо оборудованные и современные санузлы. Все эти параметры необходимы сотрудникам фирмы. Тогда можно полностью посвятить себя продвижению бизнеса, а не отвлекаться на мысли, как провести телефонную линию и где поесть сотрудникам. Такие возможности предоставит специализированная аренда. Бизнес-центр спроектирован с учетом всех перечисленных нюансов, требующихся для успешной работы. Поэтому аренда офиса в бизнес-центре дает возможность сразу приступать к плодотворной работе.

    Если же бизнес связан с небольшим производством, под которые необходимы соответствующие площади, мощности и инфраструктура, то оптимальным вариантом является аренда в бизнес-парке. Бизнес-парки представляют собой закрытые и охраняемые территории, на которых имеются готовые здания с офисными помещениями, оборудованными по типу бизнес-центра. Но в бизнес-парке имеются свободные площадки, позволяющие создать небольшое производство. Также в бизнес-парке предусмотрены возможности для аренды большей площади при расширении бизнеса.

    Многих привлекает возможность аренды просто площади в бизнес-парке, которую можно организовать по собственному усмотрению. Например, распланировать офисные и производственные помещения с максимальным удобством и комфортом. Все эти возможности есть в бизнес-парках. В таком случае человек арендует просто квадратные метры площади и коммуникации – газовые, электрические, водные, канализационные и др.

    Кроме того, любой бизнес-парк и бизнес-центр имеет отличную инфраструктуру, которая включает в себя возможность быстро и легко добраться на различных видах транспорта, парковки, автомойки, заведения общественного питания различных классов (фаст-фуды, кафе, рестораны и т.д.) и другие варианты сферы услуг (банки, обменные кассы и т.д.)

     

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.