• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Сколько стоит аренда дома в Крыму в бархатный сезон
    Опубликовано: 2013-08-22 11:20:42

    Тем, кто еще не успел в отпуск к морю в этом году, не стоит расстраиваться. Крымские курорты существенно снижают цены на жилье в бархатный сезон.

    С приходом календарной осени количество курортников в Крыму резко уменьшается. Хотя субтропический климат позволяет комфортно отдыхать на море и в сентябре, и даже в октябре.

    Открыв предложения апартаментов с ценами, расписанными по месяцам, вы сразу увидите разницу в стоимости. С приходом сентября цены снижаются на порядок, а под конец месяца и вовсе падают более чем на 50%. В октябре снять жилье иногда можно и за треть летней стоимости.

    Для примера рассмотрим стоимость номеров в гостиницах, сдаваемых в аренду домах и квартир на популярных крымских курортах.

    Один из пансионатов в Гаспре предлагает самый дешевый номер в августе за 295 грн с человека. С 1 по 24 сентября этот же номер обойдется уже в 235 грн, а с 25 сентября цена снизится и вовсе до 120 грн. За эти деньги курортнику предоставят номер эконом-класса без балкона и двухразовое питание на выбор: завтрак и обед или завтрак и ужин. Правда, в октябрьскую, самую низкую стоимость, питание уже не войдет.

    Отдых для одного человека в двухместном стандартном номере в санатории в Алуште до конца лета стоит 230 грн без питания. В сентябре стоимость снижается до 200 грн. Стоимость проживания с питанием в июле-августе равняется 375 грн, в сентябре-октябре — уже 345 грн. Здесь цены менее подвержены сезонным колебаниям. Но зато есть скидки по горящим путевкам в размере 7-10% при покупке до конца лета.

    Эконом-класс без питания в отеле Ялты обойдется в 285 грн с человека в августе. С сентября цена будет равняться 235 грн, а в октябре — 165 грн. Кроме этого, при покупке путевки до 1 сентября действует горящая скидка 15% для тех, кто будет нежиться под солнышком в отеле не менее недели.

    Если брать во внимание предложения частных квартир и домов, размещенных в базе объявлений портала недвижимости Domik.net, то здесь с приходом осеннего сезона цены также падают.

    Однокомнатная квартира в центре Евпатории, которую в августе сдают за 280 грн в сутки, в сентябре обойдется всего в 220 грн. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: бойлер, стиральная машина, телевизор, кондиционер. В объявлении квартира заявлена как "романтическая". До пляжа идти 15 минут, а до лечебного озера Мойнаки — 5 минут.

    Тем, кто хочет больше природы и меньше приезжих, лучше отправиться в Отрадное под Ялтой, где сдают эллинги на побережье для 2-6 человек. Людей здесь и летом гораздо меньше, чем в городах на побережье, а в сентябре домики наполовину пустуют, а значит, закрытый пляж будет свободен. Цена для тех, кто хочет успеть попасть еще в августе — 1000 грн за домик, для сентябрьских отдыхающих цена будет гораздо привлекательнее — 400-500 грн. В эллингах есть все необходимое для комфортного отдыха.

    Для большой компании друзей или нескольким семьям, включая детей, отлично подойдет аренда частного дома в Судаке, который будет в полном распоряжении отдыхающих. Это три спальни и гостиная, две ванные комнаты, а кроме того, ухоженный цветущий сад во дворе, где можно готовить шашлыки и любоваться крымским ночным небом. Выгода аренды качественного жилья осенью видна сразу: до конца августа стоимость — 260 долларов в сутки, в сентябре — 100 долларов в сутки. А тем, кому дом очень приглянется и кто готов купить дом в Крыму, будет интересно узнать, что его можно приобрести.

    Погода в Крыму в бархатный сезон благосклонна к отдыхающим: нет летнего зноя, а море по-прежнему теплое. И, что немаловажно, отдых в сентябре будет не только приятным, но и экономным удовольствием.

    По материалам: Domik.net

    Инф. delo.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.