• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Киевгорстрой на 4% увеличил объемы строительства
    Опубликовано: 2013-09-16 17:45:52

    С приходом нового руководства ПАО "ХК "Киевгорстрой" на 4% увеличил объемы строительства. Об этом сказал директор департамента обеспечения "Киевгорстроя" Александр Лысюк, сообщает УНН.
    А.Лисюк рассказал, что во время мирового экономического кризиса компании удалось не потерять темпы выполнения работ, а в течение последующего времени - даже нарастить их.
    "Уже год у руля холдинга новое руководство. При этом компания на 4% увеличила объемы строительства. В целом падение по отрасли - 16% по объемам, а мы сработали +4%, в результате у нас получается +20%. Мы сработали на пятую часть лучше, чем любой наш конкурент, при этом у всех были одинаковые условия", - сказал а.Лисюк.
    По его словам, объяснить тенденцию к увеличению объемов можно плодотворным сотрудничеством между подрядными организациями и честными взаимовыгодными партнерскими отношениями.
    "У нас месячный оборот составляет до 200 млн гривен, и мы можем еще в два-три раза увеличить объемы. Для компании несложно мультиплицировать строительные компании. Но для этого нужен импульс, т.е. если резко повысится спрос, мы отреагируем на него. Кризис заставил людей понять, что лучше хранить деньги в квадратных метрах", - отметил А.Лисюк.
    Как сообщалось ранее, в текущем году Холдинговая компания "Киевгорстрой" планирует ввести в эксплуатацию около 300 тыс. кв. м недвижимости.
    "Сегодня наша компания ведет работы на 34 строительных площадках. В этом году, я думаю, что мы превысим даже самые юольшие наши ожидания, они будут увенчаны успехом. Объем сданных квадратных метров не только жилья, но и торговых центров, парковочных комплексов, будет больше 300 тыс. кв. м, а в прошлом году это было 220-230 тыс кв м", - сказал президент "Киевгорстроя" Игорь Кушнир.

    Ольга Завгородняя

    Источник: УНН

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.