• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Оформление помещений с использованием художественной росписи
    Опубликовано: 2013-09-17 15:31:17

    Дизайнерские идеи можно легко воплотить в жизнь, если использовать новые технологии древнего искусства художественной росписи. Оно во все времена считалось привилегией очень состоятельных людей.

    Однако современные материалы, появившиеся на рынке, дают возможность существенно удешевить такой способ оформления помещений. Не смотря на то, что художественная роспись стен по-прежнему требует соблюдения технологии проведения работ, их сроки сократились благодаря особым качествам материалов, используемых для росписи на стенах. Поэтому весь процесс занимает гораздо меньше времени, чем раньше.

    Что же касается преимуществ художественной росписи, то они очевидны. Прежде всего, картины, нанесенные на стены или потолок могут существенным образом повлиять на геометрию помещения. Это связанно с возможностью использования красок с люминесцентным эффектом или добавлением блесток. Они могут либо расширить, либо сузить пространство. Особенно это касается росписи на потолке. С ее помощью можно увеличить объем помещения. Еще одним существенным преимуществом художественной росписи стен является оригинальность и неповторимость интерьера, созданного с ее помощью. Она прекрасно дополняет общую картину или служит основным элементом, на котором акцентируется внимание.

    В любом случае, художественная роспись стен как нельзя лучше подходит для воплощения дизайнерских идей. Это касается помещений любого назначения. В доме или квартире комнаты, украшенные настенной росписью, будут иметь особую атмосферу и не оставят равнодушными ни хозяев, ни гостей. Причем краски, которыми выполняется роспись, отвечают всем современным требованиями экологической безопасности. Такую художественную роспись стен можно применять даже для детской комнаты, тем более, что это покрытие имеет отличную устойчивость к механическим воздействиям.

    Выбрать картину для воплощения дизайнерской идеи можно по каталогу, а если есть собственно видение будущей комнаты, мастера смогут и сделать эскизы, и воплотить их в жизнь. Главное, чтобы были учтены все особенности помещения, которое предстоит оформлять. Здесь нет мелочей и важно все, начиная от освещенности и заканчивая расположением дверей и высотой потолка.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.