• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Жилой комплекс Dukley Gardens привлекает инвесторов
    Опубликовано: 2013-10-01 05:05:59

    Черногория является прекрасным местом для инвестиций. Многие люди, не понимают того,  какие возможности предоставляет эта страна. Однако, прожив здесь некоторое время, осознают все преимущества экологически чистого места для своего здоровья и самочувствия и по достоинству оценивают эту страну. Таких мест в мире действительно существует очень мало.

    В самом сердце популярного курорта Черногории – Будванской ривьеры на полуострове, который ранее считался заповедной территорией, построен жилой комплекс Dukley Gardens. Большинством покупателей вилл в комплексе это граждане России и стран бывшего Советского Союза, хотя в последние несколько месяцев к приобретению недвижимости проявили огромный интерес жители Азербайджана.

    Недвижимость на самом побережье Адриатического моря вызвала огромный спрос среди покупателей. В настоящее время уже продано более ста из двухсот двух апартаментов данного комплекса. В офис ежедневно приходят несколько потенциальных покупателей, которые интересуются данным проектом и осматривают территорию строительной площадки.

     О последних новостях данного проекта журналу «Биржевой Лидер» рассказал один из инвесторов данного проекта Игорь Пелюхно. 

    « Ключи от большинства квартир в жилом комплексе Dukley Gardens, будут передаваться их покупателям  уже 1 июня следующего года. Именно к этому времени компания - застройщик сможет полностью завершить все внешние строительные работы. А к концу следующего года весь строительный проект, в том числе и все объекты инфраструктуры, будут уже полностью функционировать.

    С того момента, когда были начаты работы по строительству, было инвестировано в проект Dukley Gardens тридцать три миллиона евро. Дополнительно вносятся деньги для выплаты по кредиту Hypo Alpe Adria банку. Как показывают оценки экспертов, многое еще предстоит сделать, поэтому общая сумма капиталовложений для завершения процесса строительства данного комплекса составит от двадцати пяти до тридцати миллионов евро.

    Сейчас уже выполнена самая трудная часть работы – строительство конструкций зданий, сооружение подземных коммуникаций, подпорных стен, выравнивание земли и укладка дорог.

    Для нас важно не просто вручить ключи от квартир покупателям, но и полностью организовать всю структуру управления жилым комплексом на высоком качественном уровне.»

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.