• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Кабины московских лифтов украсят виниловыми обоями
    Опубликовано: 2013-11-05 19:25:44

    Праздничное оформление лифтов должно поднять жильцам многоквартирных домов настроение, а с электронных дисплеев они смогут узнать текущую обстановку в окружающих районах.

     

    На период праздников кабины лифтов в многоквартирных домах украсят видами Москвы и тематическими рисунками, для чего нужно будет купить обои. Как говорит пресс-секретарь МГУП «Мослифт» Ирина Барг, москвичам разрешат самостоятельно выбирать цветовое оформление для лифта в своем доме, для чего им необходимо будет обратиться в обслуживающую их лифты организацию. Предполагается, что этой мерой они смогут значительно снизить уровень вандализма в лифтах.

     

    Во всех случаях будет использоваться виниловая пленка, соответствующая высоким требованиям по безопасности и пожаростойкости, что исключит всякую вероятность контакта людей с ядовитыми веществами при возможных ЧП. Такие пленки в лифтах Москвы планируют использовать на определенные праздники – на день города, день знаний, на Новый год и т. д. Также скоро столичные подъемники оснастят цветными дисплеями, на которых будут транслироваться районные мероприятия и сводки погоды. Украшение одного пассажирского лифта обойдется в сумму около 15 тысяч рублей.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.