• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Выбираем мебель для ванной комнаты
    Опубликовано: 2013-11-19 00:44:07

    Независимо от того, насколько дружной и гостеприимной является Ваша семья, каждый нуждается в минутке уединения. Попадая домой, после тяжелого трудового дня, мы всегда мечтаем о тишине и уединении, поэтому сразу отправляемся восстанавливать утраченные силы и энергию, а также бодрость духа в какое место в квартире или доме? Конечно же, в ванную комнату.

     

    Отметим, что ванная комната относится к помещениям компактного типа, отсюда и определенные требования, которые часто предъявляются к обстановке. Во-первых, мебель для ванной должна отличаться широким функционалом, красотой и, безусловно, высоким качеством. В течение многих лет, наши соотечественники придерживались той теории, что ничего нет хуже мебели, изготовленной отечественным производителем. Но сегодня многие мебельные компании производства нашей    страны смогли опровергнуть это мнение и доказать, что это сплошное заблуждение.

     

    Так, отдельного внимания заслуживают ванны doctor jet, которые изготавливаются на европейском, импортном оборудовании. Данные изделия полностью приспособлены к потребностям и условиям российского рынка, что касается как технических моментов, так и износостойкости. Отдельно следует сказать и о дизайнерском решении, применимом в создании мебели для ванной комнаты под этим брендом, все модели имеют стильный и привлекательный внешний вид, при этом очень практичны и удобны в эксплуатации.

     

    На сегодняшний день, компания – производитель готова предложить современному отечественному потребителю более сорока восьми вариантов наименований, которые предоставляют пользователю некую «золотую середину» при выборе изделия: начиная самыми доступными моделями, заканчивая разнообразными домашними системами, оснащенными гидромассажным оборудованием. К тому же, в комплектацию предлагаемых на продажу приспособлений входят: аэро-, гидромассаж, подсветка, хромотерапия и прочее. Помимо этого, торговая марка предлагает на выбор такие цветовые решения изделий, как хром, бронза, белый и прочие.

     

    При выборе мебели в ванную комнату должное внимание следует уделить душевым поддонам, которые дают возможность хозяину помещения сэкономить пространство. Наиболее востребованными производителями данных изделий являются такие фабрики: Radaway, Riho, Ravak, Kolpa San, Vileroy Bosch, Huppe и др. Следует отметить, что душевые поддоны - отличный выбор при желании в пользу комфорта и экономии места. Многие потребители зачастую отдают предпочтение такому виду мебели для постройки индивидуальных уголков для душа различных форм и размеров. Так, для просторных помещений отличным вариантом станет душевой уголок размером 90х90, а для компактных подойдет 80х80, а также 100х80. Несмотря на то, какой вариант выберете Вы, все эти изделия подарят комфортный прием душа. Благодаря ряду различных модификаций таких уголков, допускается их монтаж в саму плитку, но многие советуют дополнительно заказывать душевой поддон.  

     

    Интернет магазин сантехники предлагает потребителю широчайший ассортимент мебели для ванной комнаты, изготовленной из высококачественных материалов, различных форм и размеров. К тому же, каждая модель из предлагаемой продукции имеет свои отличительные особенности, как по дизайну, так и по наличию функционала, благодаря чему каждый потенциальный покупатель сможет выбрать тот вариант мебели, который станет по душе именно ему и его семье. Сделав заказ в электронном ресурсе компании, Вы получите свой товар в течение короткого срока.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.