• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Напольный безлопастной вентилятор – залог комфорта и безопасности
    Опубликовано: 2013-12-01 23:11:23

    Ассортимент вентиляторов в наши дни чрезвычайно велик – и в том числе, в продажу стали поступать безлопастные варианты. Такие вентиляторы оказываются в настоящее время весьма востребованными – их покупают благодаря всем тем преимуществам, которые они предлагают. Ведь вентилятор без лопастей способен обеспечивать мощный воздушный поток, и некоторые из таких устройств способны не только остужать воздух, но и прогревать его, становясь чем-то вроде универсального мини-кондиционера с ограниченным набором опций. Перегрев или падение таким приборам не грозит: они обладают отличной защитой, и потому отличаются долговечностью. Они прекрасно подойдут для дома, где есть домашние животные или активные дети: никаких повреждений устройствами получено не будет, а сами они смогут обеспечить оптимальный уровень безопасности.

    Вентиляторы безлопастные – это безопасно!

    Лопасти вентилятора всегда становятся предметом особого риска – страшно даже подумать, что будет, если между работающими лопастями проскользнет рука ребенка или лапа любопытной кошки. Приходится постоянно наблюдать за работающим прибором, искать возможность разместить его так, чтобы малыш не смог проявить к нему свой интерес, чтобы никакой катастрофы не произошло. Но вентилятор безлопастной сразу же снимает с человека все эти проблемы: никакого риска нет и возникать не будет. Его можно смело хватать, изучать, переставлять, и даже ронять – ничего не произойдет ни с ребенком или с домашним животным, равно как и с самим этим устройством, обладающим особым уровнем защиты.

    Такое оборудование прекрасно подойдет для дома и для офиса – фактически, для любого помещения, поскольку никаких особых требований по эксплуатации оно не выдвигает. Невысокая стоимость такого оборудования, обладающего целым рядом совершенных свойств, раз и навсегда решает проблему душного офиса или перегретой квартиры, в которой невозможно даже спать: приобретение устройства принесет огромное количество плюсов и позволит нормализовать обстановку для продуктивной работы или для полноценного отдыха.

    А кроме того, стоит отметить, что безлопастной вентилятор – это полное отсутствие каких-либо шумов, поскольку самих по себе вращающихся и шумящих поверхностей в нем не имеется. Многим эти шумы мешали спать и работать, но теперь вопрос закрыт раз и навсегда. Равно как и проблема с неконтролируемыми потоками воздуха, которые то и дело грозили сорвать со стола все бумаги и разметать их по кабинету: безлопастные вентиляторы обеспечивают равномерное и спокойное движение воздуха и его охлаждение, и не создают подобных проблем.

    Это совсем не громоздкая конструкция, которую проблематично было даже переносить с места на место – это легкий портативный прибор, который можно переставлять и переносить по своему усмотрению, который не занимает много места. Таким образом, возможность купить безлопастной вентилятор всегда остается привлекательной, и воспользоваться ею действительно пора!

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.