• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Современные комоды от компании «Культ Мебели»
    Опубликовано: 2013-12-13 19:55:42

    Самыми функциональными предметами мебели среди всех являются, несомненно, обычные тумбочки и большие комоды. Несмотря на свои размеры, они занимают относительно немного места по сравнению с тем, насколько много вещей они могут хранить. При этом хорошо сделанный комод сможет украсить любую современную комнату. Кроме того, все необходимые вещи всегда будут у вас под рукой.

    Однако необходимо сразу помнить, что найти комоды, отвечающие совершенно всем вашим требованиям, крайне сложно. Следует также помнить и то, что их цена возросла соответственно возросшему спросу. Раньше этот предмет интерьера можно было встретить в любом доме, сейчас же хороший комод или тумбу, приходиться заказывать.

    Именно потому стоит обратиться в Культ Мебели. Ведь в этом магазине вся продукция имеет не только высокое качество, но также приемлемые цены. При этом здесь вам помогут подобрать именно то, что нужно.

    Конечно, существуют универсальные комоды, однако они подходят не для всех помещений. Их вообще необходимо подбирать, ориентируясь на то, где они будут стоять, и что вы планируете в них хранить. Например, для спальни идеально подходит тот, который может вмещать максимум разных вещей (в большинстве своем – постельного белья и одежды). Можно даже установить пару, симметрично расположив их у противоположных стенок – это будет довольно красиво выглядеть.

    Также необходимо помнить, что чем больше отделений и ящиков находиться в комоде, тем больше вещей он сможет вместить и тем удобнее будет его использовать. Глубокие ящики удобны только для хранения тех вещей, которые долго вам не понадобятся, либо для очень объемных предметов.

    Если планируете хранить большое количество небольших вещей, то необходимо заказывать модель, имеющую небольшие верхние ящички. В это же время длинные горизонтальные ящики великолепно подходят для хранения одеял, пододеяльников и покрывал. А ведь чаще всего именно их приходиться хранить в спальне. Так что в идеале, для этого помещения необходим комод, имеющий несколько небольших отделений сверху и вместительные нижние ящики.

    При этом необходимо следить и за тем, чтобы внешний вид комода полностью соответствовал интерьеру помещения в целом. Если он будет слишком простым, по сравнению с остальной мебелью, то это только испортит все впечатление от комнаты. Это же произойдет, если он будет слишком эффектным. Поэтому старайтесь подбирать его, ориентируясь уже на имеющуюся мебель.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.