• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Элитные апартаменты в Москве
    Опубликовано: 2013-12-31 19:28:51

    Приобретением недвижимости в столице интересуются многие обеспеченные люди, которые хотят быть уверены в том, что условия жилья будут соответствовать их потребностям. Апартаменты, которые предлагает покупателям компания S.A. Ricci, соответствуют запросам любого, даже самого требовательного покупателя. Укромный уголок сможет для себя подобрать и активная молодежь, и солидные семейные пары.

     

    В последнее время в России стало популярным приобретение недвижимости в стиле лофт, где помещение имеет большую площадь. Такие квартиры чаще всего приобретают зажиточные пары или одинокие бизнесмены, стремящиеся обставить свое жилье как можно дороже, при этом пользуясь услугами дорогостоящих дизайнеров, затрачивая много сил и времени на отделку стен. Такая недвижимость является прекрасным приобретением для творческой личности, что дает возможность выделиться среди окружающих. Отсутствие несущих стен такого жилья дает возможность для творческого полета, изменяя площадь и численность комнат.

     

    В Москве площадь элитных апартаментов может достигать до 1,2 тыс.кв.м. Это жилье наивысшего класса по качеству строительства и исполнения отделки. В таких домах всегда прекрасный вид из окна, а комфорт и уют продуман до мельчайших моментов. Такая недвижимость в Москве оснащена самыми современными технологиями и строительными материалами.

     

    Компания S.A. Ricci представляет клиентам достаточно широкий ассортимент жилья в Москве и области. Кроме того, помощь в аренде, продаже офисных, торговых и других помещений, оказанная компанией, поможет Вам не беспокоиться о продвижении и маркетинге, оценке и продаже объекта недвижимости.

     

    За 6 лет работы в сфере недвижимости России компания провела огромное количество сделок в области купли-продажи и аренды недвижимости. Опытные специалисты фирмы консультируют клиентов в вопросах реконструкции зданий и территорий, оказывают полный спектр риэлтерских услуг и разработку проектной документации. Команда компании S.A. Ricci объединяет лучших специалистов на рынке для удовлетворения самых смелых решений клиентов. Индивидуальный подход к каждому из них помогает в достижении новых горизонтов. Сотрудники компании используют максимум практических и теоретических знаний о заграничном опыте активного развития рынков недвижимости, что позволяет им создавать коммерчески успешные проекты с момента их открытия и до начала пользования приобретенной недвижимостью.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.