• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • 5 крупнейших интернет магазинов кафеля в Киеве
    Опубликовано: 2014-01-03 17:12:05

    Торговля все активнее смещается в электронную среду. Итоги третьего квартала 2013 года показали прирост коммерческой активности на 50 миллионов долларов, сравнительно со вторым кварталом того же года. Данные были предоставлены директором интернет-аукциона Aukro.ua Сергеем Марищуком порталу «Капитал». Активно развиваются не только интернет-рынки электроники, но и многие другие. Уверенное движение в этом направлении продолжают компании сектора товаров для строительства и ремонта. Сегодня для того, чтоб приобрести плитку для пола, достаточно овладеть базовыми навыками пользователя компьютера подключенного к Сети.

    Рынок кафельной плитки Киева представлен множеством интернет-магазинов. Лидирующие позиции занимают ресурсы компании «Агромат» - одного из крупнейших импортеров плитки (согласно исследованию, которое провела «Украинская Ассоциация керамики» совместно с GfK Украина), а так же «Ателье Керамики» - интернет-магазин керамической группы АТЕМ, гиганта среди производителей плитки Восточной Европы. Достаточно активную позицию занимают такие представители сегмента, как: «Новая линия», «SATEN», «kafel-santehnika.com» и «plitka.ua».

    Главное преимущество, которое предоставляет интернет-магазин кафеля - это возможность удаленного ознакомления покупателя с ассортиментом товаров, его детальным изучением по информации от производителя, а так же информации из других источников (форумы, отзывы), не затрачивая лишнего времени на поиски. Кроме того, крупные ресурсы имеют выставочные комплексы, где покупатель, пожелавший купить плитку ТМ Опочно, плитку для ванной или плитку ТМ Парадиз, изучив заинтересовавший товар на сайте продавца, может его увидеть воочию, не теряясь в многообразии.

    Интересен такой вид торговли и представителям бизнеса. Обеспечивая достаточно полную и всестороннюю информацию потребителю, интернет-магазин не требует содержания больших площадей и огромного штата сотрудников. Это, в свою очередь, снижает торговую наценку на товар и позволяет ему конкурировать на рынке.

    Преимущества перемещения торговли в Сеть очевидны и бесспорны. Компании, занимающие лидирующие позиции на рынке, активно развиваются и чутко реагируют на изменения требований и вкусов потребителя. Создается удобная инфраструктура обеспечивающая быстрое и удобное проведение операций купли-продажи. Современные средства оплаты гарантируют безопасное движение средств между участниками рынка, а правовая база, регулирующая отношения в данной сфере торговли, создает благоприятную почву для честной и здоровой конкуренции.

     

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.