• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Предварительная оценка квартиры перед покупкой
    Опубликовано: 2017-08-14 15:25:15

    Каждый человек мечтает в обозримом будущем получить свою квартиру и жить там либо самостоятельно, либо с собственной семьей. Проживание у родителей, друзей или вообще на съемной квартире — сплошная головная боль и нервотрепка. В первом случае вас могут продолжать воспитывать, в другом можно запросто испортить отношения с приятелями и вас попросят удалиться, в третьем вас тоже могут выселить в любое время, но при этом нужно еще и регулярно платить.

    Итак, у вас есть деньги и можно купить квартиру. Это хорошо, но куда податься? Хорошим решением станет посещение сайта http://ozernyi-gatne.com.ua/press/shares/2017/iy-tsena-kvartiry-v-dome-5-ot-10500-grn-kv-m/. Здесь можно будет подобрать идеальное жилище для себя. Но в том случае, если знать, что искать.

    Для начала запомните — любую квартиру нужно осматривать. При этом нельзя смотреть боле двух квартир в сутки — вы устаете и перестаете замечать очевидные огрехи или дефекты. А ведь их потом придется исправлять собственными силами и за дополнительные капиталовложения. Также носите фотоаппарат — сфотографируете все комнаты и дома, через пару часиков, посмотрите снимки. Возможно, заметите что-то интересное либо проконсультируетесь со специалистом.

    Далее — комнаты должны иметь хорошую звукоизоляцию и отличное освещение. Все проходы должны располагаться в удобных местах и ни одна комната не должна быть проходной. Также обязательно нужно обратить внимание на соседей (об этом многие забывают), а ведь вам с ними жить до конца жизни.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.