• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В Запоье могут создать Строительную палату
    Опубликовано: 2006-06-23 09:49:00

    В Запоье необходимо создать Строительную палату - профессионально-общественную организацию, которая будет проводить независимую экспертизу строительных проектов. С такой инициативой выступил заместитель городского головы Запоья Валерий Черкаска.

    Как сообщили в пресс-службе Запоского городского совета, палата также будет способствовать работе строительных организаций в правовом поле и защите гоан от "недобросовестных компаний, которые в погоне за прибылью готовы нарушать законы".

    В.Черкаска отметил, что очередной конкурс на право размещения объектов общественного и спортивно-оздоровительного назначения прошел успешно: за аренду 5-ти из 6-ти выставленных земельных участков инвесторы готовы заплатить в городской бюджет более 4 млн.грн.

    Напомним, управление архитектуры Запоья проводило очередной конкурс на право застройки 6-ти земельных участков в черте города. Согласно условиям конкурса, после получения участка инвестор в течение года должен будет утвердить рабочий проект застройки.

    Инф. ЛІГАБізнесІнформ






    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    13 мар, 22:15

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.