• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Эксперт: Нетания – лучшее место для вложений в недвижимость
    Опубликовано: 2012-06-21 15:55:58

    В последнее время все большую популярность начал приобретать средиземноморский курорт Нетания в Израиле. Туристы называют его «Израильской Ривьерой» благодаря его пляжам и прекрасным пейзажам.

     

    Для инвесторов этот город так же представляем немалую ценность, из-за стабильного роста цен в этом регионе на недвижимость. 

     

    По сведениям журнала «Биржевой лидер», недвижимость в Нетании прославилась на мировом рынке именно своим качеством. В частности, ведущей, среди израильских строительных компаний считается ООО "А.Ginadi", которую возглавляет Геннадий Авдеев.

     

    Новые проекты элитного жилья в Неталии

     

    Перед каждым инвестором возникает проблема выбора безопасного вложения денежных средств, а так же наиболее комфортабельного жилья. Ведь от этого напрямую зависит полученный доход. 

     

    Несомненно, самым важным является приобретение недвижимости у надежных компаний, которые заслужили хорошую репутацию, доверие и уважение на рынке.

    Новый проект SouthBeachTower, который предлагает компания "А.Ginadi"  - это элитная недвижимость, которая обладает индивидуальностью и функциональностью.  Именно элитный 19 этажный жилой комплекс SouthBeachTower заслужил немалую популярность на рынке первичного жилья  в Нетании по итогам 2012 года. К тому же комплекс располагается в 50 метрах от линии берега Средиземного моря.

     

    Как сообщил Геннадия Авдеева, этот комплекс может заинтересовать не только покупателей, но и инвесторов:

    - современный дизайн и продуманная свободная планировка удовлетворят требования каждого владельца;

    - прекрасные виды из каждой квартиры и огромные возможности для комфорта жильцов: бильярд, банкетные зады, кафе, рестораны.

    - жильцам предоставляется подземная парковка для гостей, а так же место для стоянки выделяется на каждую квартиру. Круглосуточная охрана и консьерж, к тому же  поэтажное видеонаблюдение гарантируют безопасность жильцов.

    - квартиры оснащены оборудованием для кондиционирования и вентиляции воздуха, качественной сантехникой немецких производителей, двойным остеклением.

    - в вестибюле создана великолепная атмосфера покоя: огромный аквариум и уютные уголки для отдыха.

    - комплекс предоставляет своим жильцам возможность посещать оборудованный самыми современными технологиями: фитнес – центр и полу – олимпийский бассейн, в котором можно плавать и в зимнее время, благодаря тому, что он оборудован подогревом.

     

    По словам Геннадия Авдеева, именно в таком месте можно чувствовать себя по – настоящему счастливым и ощутить всю прелесть жизни.

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.