• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Выбираем квартиру в новостройке
    Опубликовано: 2012-06-25 23:17:28

    Приняв решение купить квартиру в новостройке, следует окончательно выбрать район предположительного ее расположения. Дальше нам предстоит потратить массу времени на нелегкий выбор. Для облегчения мук выбора не лишним будет обратиться за помощью в соответствующее агентство недвижимости, располагающее большой и чистой базой с фотографиями, детальным описанием и ценами. Такие компании могут предоставить в ваше распоряжение профессионального риэлтора или проконсультировать в режиме онлайн. Как правило, в таких случаях лучше предпочесть компании, успевшие зарекомендовать себя успешными участниками рынка (приветствуется наличие филиалов в разных городах).

    Тогда можно не сомневаться в широком спектре предоставляемых услуги и их качестве. Тут можно гарантировать прозрачное сотрудничество и полную юридическую безопасность. К таким компаниям относится «ИТАКА» (работает с 1993 года), которая располагают собственным сайтом http://spbnovostroy.ru/. Он отлично структурирован и содержит разделы в зависимости от типа и стоимости недвижимых объектов. Коммерческие помещения в новостройках вынесены в одну категорию, а жилые новостройки – в другую. Также предусмотрена страница, на которой публикуются разнообразные акции и скидки. Стремясь поддержать контакт со своими клиентами, «ИТАКА» запустила в действие телефонную линию для бесплатных звонков по России – 8 (800) 333 98 00.

    Самый сложный вопрос, это безусловно, выбор оптимальной стоимости квартиры в новостройках. В ваших же интересах выбирать такие варианты, после покупки которых у вас еще останутся деньги на оформление всей необходимой документации, ремонт, переезд, покупку мебели и прочие непредвиденные расходы. Все это следует предвидеть заранее, в чем опять же, вам могут помочь эксперты компании «ИТАКА».

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.