• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • PRAEDIUM INVESTMENT CAPITAL – инвестиции в коммерческую недвижимость
    Опубликовано: 2013-07-15 05:33:52

    PRAEDIUM INVESTMENT CAPITAL является инвестиционной компанией, устроившей две транзакции, по привлечению финансов на объекты коммерческой недвижимости в столице России городе Москве - Бизнес Центра Класса В+ «Альтеза» и МФК «Кимберли Лэнд».

     

    Цена рыночная активов составила примерно 100 миллионов долларов. Финансирование было  предоставлено банками-партнерами компании PRAEDIUM INVESTMENT CAPITAL, в их число входят наиболее крупные банки  из России, Европы и США.

     

    Условия по финансированию в качественные объекты, которые имеют неплохое месторасположение в городе Москве и правильный комплект арендаторов составляют примерно - в долларах 3мLibor +6.5% - +7.0%,  соотношение цены объектов к объемам кредита - LTV – это  65%  - 70%, срок кредита примерно – 5 лет - 10 лет. Когда кредиты в рублях, тогда процентная ставка колеблется с 11.4% до 12.5%. На финансирование проекта процентная ставка  на 150 или 200 выше базисных пунктов.

     

    Светлана Кара, которая управляющий партнер компании PRAEDIUM INVESTMENT CAPITAL, рассказала, что компания PRAEDIUM INVESTMENT CAPITAL может финансировать с эксклюзивными условиями в наиболее крупных банках в Европе, России и США. В пределах структурирования фонда прямых вкладов в недвижимость коммерческую - Russia Real Estate Private Equity Fund I - Luxemburg - объем 350 миллионов долларов, при участии иностранных институциональных вкладчиков.

     

    Цена и доступность проектного банковского финансирования и рефинансирования в немалой степени вводит оживленность на инвестиционном рынке. Нужно знать, что наиболее рекордный объем вкладов в первое полугодие, который достиг 5.3 миллиарда долларов, потому что доступным является финансирование российскими и иностранными вкладчиками. С ценовой точки зрения фондирования Россия является соблазнительной иностранным капиталам.

     

    Компания PRAEDIUM INVESTMENT CAPITAL функционирует на рынке недвижимости коммерческой. Главная деятельность – это управление вкладами при помощи структурирования инвестиционного фонда Praedium Investment Capital –Luxemburg - 350 миллионов долларов при участии институциональных вкладчиков российских и международных.

    Инвестиционная компания PRAEDIUM INVESTMENT CAPITAL оказывает услуги сопровождения и по организации транзакций заемных и акционерных денег, M&A. Компанией PRAEDIUM INVESTMENT CAPITAL управляла осуществлением масштабных инвестиционных транзакций, объем их более 500 миллионов долларов.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.