• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Инвестиции в жилую недвижимость на Северном Кипре
    Опубликовано: 2013-07-15 10:05:32

    Как пишет журнал “Биржевой лидер”, жилая недвижимость на Северном Кипре приносит ее владельцам очень хорошую прибыль. Это не только престижно иметь квартиру или дом в какой-то из европейских стран, но в случае, если вы имеете жилую недвижимость на Кипре, это будет для вас еще и выгодно.

    Red Feniks – это риэлторская компания, известная на международном рынке. Руководитель этой компании, Светлана Тимашова, сообщает, что коттедж на Кипре недалеко от моря можно купить за 200 тысяч долларов, а квартиру – за 50 тысяч долларов. На Северном Кипре налог на недвижимость является формальным, и поэтому жилую недвижимость очень выгодно приобретать в этой республике.

    В этом посодействовать вам поможет компания Red Feniks, офис которой находится в Москве. В этой компании вы получите дельный совет по приобретению жилой недвижимости и ваших перспективах. Так как компания Red Feniks – это международная компания, она имеет офисы также и за границей. На Северном Кипре вы можете обратиться в офис Landmark Estates и получить нужную консультацию или же приобрести жилую недвижимость.

    Вы можете сдавать свое жилье в аренду для туристов, в длительную аренду для людей, которые намереваются работать на Кипре или же для студентов, вы также можете сдавать свое жилье в гарантийную аренду. Если вы хотите позже перепродать свой коттедж или свои апартаменты, гарантийная аренда станет для вас самым лучшим вариантом. Вы отдаете риэлтору вашу недвижимость в пользование на несколько лет, и получаете за это хорошую прибыль.

    Аналитик по зарубежной недвижимости, Евгений Ольховский, утверждает, что есть данные, по которым число туристов, приезжающих на Северный Кипр, будет возрастать с каждым годом. Эксперты риэлторской компании Red Feniks также уверены в том, что на сегодняшний день очень выгодно инвестировать в жилую недвижимость Северного Кипра. Дом, имеющий не самое выгодное местоположение, будет приносить вам 6-7% дохода от аренды.

    Если вы хотите сдавать свою недвижимость в аренду или же просто приезжать куда-то на отдых, то лучше всего это делать на Северном Кипре. Для приезда на Кипр вам не нужна виза, а налог на недвижимость составляет всего лишь одну турецкую лиру за квадратный метр. Вид на жительство вы можете получить через три недели после того, как купили дом или квартиру на Северном Кипре. Ваши инвестиции в жилую недвижимость на Северном Кипре принесут вам значительную прибыль, а проблем с покупкой виллы, коттеджа или апартаментов у вас не должно возникнуть.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.