• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • EuroLandRealty: настоящий бум недвижимости в Латвии
    Опубликовано: 2013-07-16 05:14:10

    На протяжении последних лет латвийский рынок недвижимости  стал пользоваться большой популярностью у заграничных инвесторов. Толчком для такой высокой популярности стала не высоких цен на жилье и законопроект о получении внж. Его преимущество в том, что приобретая жилье на определенную стоимость, инвестор получает внж. А продав обычную московскую «хрущевку» в Латвии можно купить не просто жилье, а элитную квартиру. Именно поэтому большинство российских граждан поселились на берегу моря в курортных районах Латвии.

    Конечно, высокая популярность не могла пройти даром для рыночной стоимости недвижимости. Сегодня можно наблюдать большой скачок стоимости жилья, а специалисты прогнозируют, что это еще не предел.

    Гендиректор компании EuroLandRealty Регина Ибрагимова рассказала в интервью «Биржевому лидеру» об изменения на рынке недвижимости Латвии и дальнейшем будущем. Специалист утверждает, что не только выгодные условия получения гражданства являются стимулом для российских инвесторов. Главная причина – это удачное инвестирование, благодаря которому можно получить прибыль в дальнейшем. К примеру, при перепродаже после увеличения стоимости жилья или сдачи в аренду.

    Чересчур активный интерес российских граждан к элитному жилью способствовал к увеличению его стоимость. Но это же и способствовала развитию рынка, ведь риэлтерские компании стали искать новые объекты для инвесторов. Если раньше это были реновированные здания в центральных районах Риги и курорты Латвии, то сегодня это квартиры в ново построенных зданиях. Специалисты утверждают, что такое жилье покупать намного выгодней. Им интересуется местное население, и получить с него прибыль намного проще, чем элитное жилье.

    Сегодня многие европейские страны решили последовать примеру Латвии и принялись разрабатывать новые заманчивые условия для заграничных инвесторов. Основной упор ставится на граждан выходцев СССР, которые все также находятся в изолированном состоянии от внешнего мира. Компания EuroLandRealty занимается продажей жилья в Латвии, Чехии и Испании заграничным инвесторам. В обязанности специалистов входит подбор дома,  оформление всех необходимых документов, организация приезда в страну инвестора. Сотрудничество со специалистом поможет Вам избежать разных проблем связанных с оформлением бумаг.

    Сегодня мы можем наблюдать успешный выход Латвии из кризиса, который только подтверждается популярностью рынка недвижимости. Сегодня же такие выгодные условия инвестирования создают отличную базу для последующего развития.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.