• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Компания ООО МСК круглые сутки осуществляет вывоз мусора и вывоз снега
    Опубликовано: 2013-08-21 09:30:33

    Известная компания ООО МСК предоставляет населению услуги по вывозу мусора в Москве и Московской области. Такая необходимая процедура, как вывоз мусора осуществляется круглые сутки, а также в выходные дни и в праздники – все ради удобства клиента. Это касается и вывоза мусора из центра Москвы, поскольку организация имеет пропуск и в такие малодоступные места - в «сердцевину» столицы.

    Мы владеем большим и разнообразным парком спецтехники, собственной ремонтной бригадой, что позволяет постоянно быть машинам на ходу и выполнять заказы оперативно. Мы стараемся общаться с клиентами, они постоянно заказывают наши услуги, а мы, ценя их верность, делаем хорошие скидки. К тому же, компания предоставляет постоянным заказчикам гибкую систему скидок на большие объемы работ.

     

     

    Наша фирма работает уже более 15 лет, и за это время успела «обрасти» большой клиентской базой. Основной нашей специализацией является вывоз строительного мусора со стройплощадок крупных объектов, из квартир, офисов, других новостроек. Некоторые промышленные предприятия, которые производят много отходов, также являются нашими постоянными клиентами в течение многих лет. Мы плотно сотрудничаем и с предприятиями, и частными лицами, которые находятся в районах ближнего Подмосковья и Московской области.

    Вот перечень наших услуг:

              вывоз строительного мусора любого типа со стройплощадок, где идут постоянные строительные работы в Москве;

              предлагаем свои услуги по вывозу отходов строительства за городом;

              устанавливаем свои мусорные контейнеры на стройплощадках, заключив договор на ежедневный вывоз строительного мусора.

    Наша компания возьмет на себя всю работу по вывозу любого типа мусора и все виды строительного хлама, а также – металлолом. Помимо этого, в зимнее время мы вывозим снег, который загромождает дороги и магистрали. Слаженный коллектив обслужит Вас в любом уголке Москвы и Подмосковья быстро, самое главное,  недорого. Пользователям не придется днями ожидать нерадивых работников, потому что наш персонал ответственно относится к работе. Если Вы нуждаетесь в профессиональном, аккуратном и быстром вывозе мусора, то Вы попали как раз по нужному адресу.

     

     

    А более подробную информацию, и ответы на все вопросы каждый потребитель найдет  на нашем сайте. Слаженная работа профессионалов и современная техника не подведут Вас в любое время года, и даже при любой погоде.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.