• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как быстро и качественно сделать электропроект квартиры
    Опубликовано: 2013-10-14 22:24:55

    А для чего необходимо создавать электропроект, и нужен ли он вообще? Специалист сразу же ответит на этот вопрос положительно, потому что если нормами предварительного проекта заложено применение десяти лампочек, а Вы постоянно будете пользоваться двадцатью, то придется испытывать ежедневный дискомфорт от перепада напряжения в сети. То же самое будет происходить, если вместо десяти запланированных розеток Вы поставите двадцать, и так далее.

     

    В последние годы в домостроительстве произошли большие перемены, и теперь сдача квартир и домов в эксплуатацию производится без разведенной электропроводки, розеток и лампочек. Безусловно, это очень удобно, потому, что если человек собирается пользоваться электроприборами, которые требуют больших энергозатрат, а предусмотрено выделенной мощности на квартиру в два раза меньше, как быть?

     

    Вот поэтому на самом первом этапе следует предусмотреть, какие именно электроприборы будут эксплуатироваться в отдельно взятой квартире, и получить разрешительные документы на выделение планируемой мощности, чтобы не наносить ущерб ни себе, ни соседям по дому. Обращаясь в нашу фирму, Вы получите самые качественные услуги и внушительную экономию.

     

    Из вышесказанного понятно, что электропроект квартиры очень важен. Но его можно сделать не только на этапе ввода жилья в эксплуатацию, но и во время серьезного ремонта с перепланировкой и реконструированием электросети для повышения ее надежности и безопасности. Именно данный проект содержит исчерпывающую информацию о схеме электроснабжения Вашей квартиры, внутриквартирных индивидуальных линиях распределения. Также в документе отображены места освещения и заземления, места установки защитно-коммутационных устройств. Качественно разработанный специалистами нашей компании и согласованный с соответствующими службами электропроект квартиры – залог упрощения переговоров с электромонтажными предприятиями.

     

    Таким образом, проект электроснабжения квартиры необходим для того, чтобы в дальнейшем осуществлялась безопасная и бесперебойная подача электричества в Вашу квартиру. Важно, чтобы при проектировании Вы находились рядом с нашим специалистом, и высказывали все рекомендации и пожелания, необходимые для будущего комфортного проживания в квартире.

     

    По материалам сайта http://energy-systems.ru/

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.