• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Для армянских семей из Сирии в Ереване будет построено многоквартирное здание
    Опубликовано: 2014-12-29 14:06:38

    Мэр Еревана Тарон Маргарян принял участие на церемонии закладки первого камня на месте строительства многоквартирного здания по адресу А. Микояна 4/6, которое будет построено на средства благотворительного фонда «Помоги брату». Новое многоквартирное здание предусмотрено для армянских семей из Сирии, которые проживают в Eреване.

    Представляя мэру Тарону Маргаряну подробности программы, член Верховного органа АРФ «Дашнакцутюн» Лилит Галстян отметила, что реализация жилищно-строительной программы для армянских семей из Сирии стала одной из самых объёмных инициатив фонда. Лилит Галстян также выразила благодарность мэру Еревана за поддержку в реализации программы.

    «Эта социальная программа с особым нравственным, политическим и гражданским посланием. Благодарю вас, господин мэр, что вы рядом с нами и в рамках ваших полномочий содействуете нам. Как в вопросе выделения земельных участков, так и в вопросе выдачи разрешения на строительство и во многих других вопросах мы всегда ощущали Вашу поддержку»,- отметила Лилит Галстян.

    Согласно утверждённому мэрией Еревана проекту, на земельном участке в 600 кв.м. будет построено 14-этажное многоквартирное здание, с 78 квартирами.

    Об этом сообщает управление информации и по связям с общественностью мэрии Еревана.

    tert.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.